• Организация питания в образовательной организации

Постановление №303 от 24.08.2020 «О денежной компенсации расходов на оплату питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, обучение которых муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования «Тереньгульский район» организовано на дому»

Постановление №304 от 24.08.2020 «Об утверждении Порядка организации бесплатного двухразового горячего питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в образовательных организациях муниципального района «Тереньгульский район», реализующих образовательные программы начального общего, основного общего,среднего общего образования»

Постановление о бесплатном двухразовом питании

НПА условий предоставления питания обучающимся

График проверок родительской бракеражной комиссии

Положение бракеражной комиссии

Приказ о создании бракеражной комиссии

09:10После 1 урока
    после 5-го урока

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Диетическое питание в ОО не предоставляется,  так как отсутствуют дети с пищевыми особенностями питания

Фото столовой

ООО «Народный хлеб».
    ООО «Народный хлеб»
    Хлебобулочные изделия
    433360,Р.П.Тереньга ул. Евстифеева 63.
    Пн-Пт 8.30-17.00
    ИП Карасик