Соревнование мобильных роботов..

Соревнование мобильных роботов.

ул.Гагарина 40а
    На занятиии кружка "Робототехника" проводились соревнования мобильных роботов.
    26 декабря 2023 вторник
    Кружок "Робототехника".

Кружок "Робототехника"

ул.Гагарина 40а
    На кружке проводилось занятие по теме "Программирование программным обеспечением Mblock 3".
    28 ноября 2023 вторник
    Урок физики.

Урок физики

В 11 классе проводился урок физики по теме "Явление электромагнитной индукции". Обучающиеся выполняли калибровку датчика магнитного поля.
    09 ноября 2023 четверг
    Кружок "Робототехника".

Кружок "Робототехника"

ул.Гагарина 40а
    Занятие по теме "Программирование программным обеспечением ArduBlock".
    31 октября 2023 вторник
    Всемирный день защиты животных..

Всемирный день защиты животных.

ул.Гагарина 40а
    4 октября 2023 года - всемирный день защиты животных. В 9 - 11 классах прошёл экологический урок.
    04 октября 2023 среда
    Игра "В мире роботов".

Игра "В мире роботов"

ул.Гагарина 40а
    В МОУ Ясашно - Ташлинской школе прошла игра "В мире роботов". В ней приняли обучающиеся 5 класса.
    26 сентября 2023 вторник
    Олимпиада по биологии.

Олимпиада по биологии

ул, Гагарина 40а

Обучающиеся 5-9 класса поучаствовали в олимпиаде по биологии «Мир биологических наук»

Организатор олимпиады ЦДО «Дом научной коллаборации им.Ж.И.Алферова» УлГУ.

Отборочный этап Олимпиады проводился дистанционно 23 марта 2023г.

23-23 марта 2023
    Соревнование "Битва роботов".

Соревнование "Битва роботов"

ул.Гагарина 40а
    23 марта проходило соревнование "Битва роботов" на занятии "Робототехника" среди обучающихся 5 - 6 классов.
    23 марта 2023 четверг, 17:00
    Защита проекта "Разработка сценария движения с использованием нескольких датчиков".

ул.Гагарина 40а
    Защита проекта "Разработка сценария движения с использованием нескольких датчиков" на занятиях "Робототехника". Участие принимали обучающиеся 5 - 6 классов.
    16 февраля 2023 четверг, 17:00
    Игра "Весёлые старты".

Игра "Весёлые старты"

ул.Гагарина 40а
    Игра "Весёлые старты" проходила среди учащихся 5 - 6 классов на занятии кружка "Робототехника".
    19 января 2023 четверг, 17:00
    Точка роста: "Соревнования роботов".

Точка роста: "Соревнования роботов"

ул.Гагарина 40а
    29 декабря 2022 года прошла игра "Соревнования роботов"
    29 декабря 2022 четверг
    20 ноября, в день начала Нюрнбергского процесса, обучающиеся нашей школы приняли участие в Всероссийской исторической игре «Последний трибунал». .

ул, Гагарина 40а

Игра была посвящена Нюрнбергскому, Токийскому и Хабаровскому процессам, проходившим после окончания Второй мировой войны.

20 ноября 2022 воскресенье, 12:00
    Точка роста: Онлайн-олимпиада медицинского профиля "Первый шаг по дороге в медицину".

ул.Гагарина 40а

Онлайн-олимпиада медицинского профиля "Первый шаг по дороге в медицину".????????????

19 ноября 2022 суббота
    Сборная команда МОУ Ясашно-Ташлинской СОШ.

18 ноября в р.п. Тереньга прошло первенство района по волейболу среди юношей

р.п.Тереньга

18 ноября в р.п. Тереньга прошло первенство района по волейболу среди юношей, всего приняло участие 6 команд.
    18 ноября 2022 пятница, 10:00
    Точка роста: Игра "В мире роботов".

Точка роста: Игра "В мире роботов"

ул.Гагарина 40а
    17 ноября 2022 года прошла игра "В мире роботов". В ней приняли участие обучающиеся 5 - 6 классов.
    17 ноября 2022 четверг
    «Урок качества». 3 класс.

С 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны проходил «Урок качества».

ул, Гагарина 40а
    С 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны проходил  «Урок качества». Наша школа принимает активное  участие в данном проекте. Проект включает в себя 6 уроков со всеми методическими материалами для проведения урока и итоговое тестирование.
    11 ноября 2022 пятница, 12:00
    1 класс.

«День народного единства» – под таким названием накануне праздника прошёл очередной Всероссийский открытый урок.

03 ноября 2022 четверг, 12:00
    Точка роста: Форум педагогических работников  общеобразовательных и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования "Точка роста".

Точка роста: Форум педагогических работников общеобразовательных и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования "Точка роста"

г. Томск
    Форум педагогических работников  общеобразовательных и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования "Точка роста"
    30 октября 2022
    01 ноября 2022
    Точка роста: Всероссийская олимпиада "Эколята-молодые защитники природы".

Точка роста: Всероссийская олимпиада "Эколята-молодые защитники природы"

ул.Гагарина 40а
    Участие в Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы», старт которой был дан 5 октября 2022 года в онлайн-формате.

05-25 октября 2022
    Проект "Билет в будущее".

Проект "Билет в будущее"

г. Ульяновск УлГПУ им. И.Н.Ульянова